МЫ В ДОЛГУ ПЕРЕД ВАМИ

07.05.2013

МЫ В ДОЛГУ ПЕРЕД ВАМИ

В канун празднования Дня Великой Победы повсеместно проходят праздничные мероприятия. 6 мая в Иркутске прошла встреча губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с ветеранами и участниками Вели-кой Отечественной войны, в котором принял участие и наш земляк, ветеран ВОВ из Гахан Сымба Гульгонович Доржиев. А на следующий день 7 мая уже мэр Баяндаевского района Анатолий Табинаев устроил торжествен-ный прием ветеранов войны и тружеников тыла, которые прибыли из всех муниципалитетов района. Поздравив с великим праздником, он пожелал им, а также их близким и родным крепкого здоровья, душевного тепла, бла-гополучия и долгих лет жизни. Также поздравить ветеранов приехали помощник руководителя администрации округа Ирина Евсеева, начальник отдела военного комиссариата области Тимур Юсупов, которые адресовали им теплые слова. Конечно же, всем участникам мероприятия были вручены подарки в виде продуктовых на-боров к праздничному столу. В их честь звучали песни в исполнении самодеятельных артистов. Украшением торжества стали выступления наших гостей из Улан-Удэ, заслуженных артистов России Батора Будаева и Дамбы Занданова.