Неплохой результат

29.04.2013

Неплохой результат

В период с ноября прошлого года по март текущего в г.Иркутске проходило первенство по футболу (вторая лига). Участие в чемпионате приняли 30 команд.
Команды соревновались в двух подгруппах. Команды, занявшие в подгруппах 1 - 5-е места, выходили в стыковые матчи за 1 - 10-е места второй лиги. Команда МО "Покровка", заняв 4-е место, получила шанс попасть в число призеров. Однако в последних пяти встречах дружина заняла итоговое 8-е место. Данный результат несколько расстроил игроков, ведь ожидали большего - оказаться в пятерке сильнейших. Но для дебютного участия в данном спортивном мероприя-тии, это весьма неплохой результат. Впереди - внутрирайонные турниры, и мы надеемся показать хорошую игру и ока-заться на вершине всех игр, в которых примем участие.
В заключение хочется добавить, что на протяжении прошедшего первенства наша команда испы-тывала трудности с финансированием - это и транспортные расходы, и взносы на каждый матч. Но, благо, весомую поддержку оказали неравнодушные к спорту люди. Выражаем благодарность от имени всей нашей команды председателю Думы района В.И.Здышову и специалисту по физической культуре и спорту Э.Б.Андриянову. Особенно хочется поблагодарить за неоднократную финансовую помощь главу МО "Покровка" Т.В.Мешкова и руководителя Центра культуры коренных народов Прибайкалья А.А.Амагзаева.
Борис Багинов,
член команды МО "Покровка"