Успех наших шахматисток

02.02.2017

Успех наших шахматисток

27 - 29 января в г. Ангарске состоялись зимние сельские спортивные игры Иркутской области, посвященные 80-летию образования Иркутской области.

Баяндаевский район принял участие в двух видах спорта: шахматы и гиревой спорт. Анна Оршонова по первой доске среди мужчин набрала пять очков, а Агния Арбынова по второй доске набрала шесть из семи возможных. Тем самым команда нашего района заняла первое место в группе по шахматам. В команду гиревиков входили один мужчина и одна девушка. Родион Хориноев в весовой категории до 85 кг стал серебряным призером соревнований. Екатерина Андурова в весе до 68 кг заняла третье место. Итак, сборная гиревиков в своем виде спорта заняла второе место. Так как район, в других видах соревнований не участвовал, нам присудили шестое общекомандное место.